Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша

Help!!! Пирог - в духовке!

Срочно, пожалуйста! Пирог уже в духовке. Чем бы его сверху залить? Внизу тесто, сверху - яблоки. По рецепту надо горячий пирог залить варением, чтобы оно-то и "сковало" яблоки. Варения нет, поэтому любую заливку "приму" :)))).
Спасибо!!!
17.08.2001 15:39:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зачем его чем-то поливать? Шарлотка делается только из яблок. 18.08.2001 00:04:41, Iren
Можно желе,можно даже густым остуженным киселем. А можно уже сейчас взбить пару белков с сахаром и намазав почи готовый пирог ,опять его сунуть в духовку на 3 мин,чтоб белки схватились:) 17.08.2001 15:54:02, BelKa
Маша
Сколько сахара, не поскажете? Я уже тоже к этому варианту склоняюсь, т.к. желатина у меня нет. Я как-то с ним ничего не делаю. Спасибо!!! 17.08.2001 15:59:30, Маша
Сахара? Ну на один белок - думаю,что полстакана-две трети... Но вы начните взбивать,там видно будет. Для заливки не очень критично. Главное,чтоб не мало было сахара:) 17.08.2001 16:05:48, BelKa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!