Любит ли кто еще голубцы,как люблю их я?
Все равноиз свежих капустных листьев или из квашенных, или из виноградных листьев..я просто их очень люблю!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Люблю, но кто бы теперь их мне готовил, времени на такое долгое блюдо не хватает. Про квашенные капустные листья: с ними тоже вкусно получается? Киньтесь ссылкой или обнародуйте рецепт, для сравнения разницы в их приготовлении, голубцов в смысле, по сравнению с обычными свежими..
20.11.2006 21:19:57, мама К

Только я их сама не готовила никогда и не буду - мне свекровь в этом деле точно не переплюнуть, она у нас по голубцам спец!
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.

