Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lanika

4 башки кефали:)

Что делать с ними?:) Котам уличным пир устроить или сгодятся на бульон рыбный?:)
16.11.2006 18:18:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
смотря, что вам важнее - сытые коты или бульон 16.11.2006 18:27:38, Димитрий
lanika
:) особых приоритетов нет:) Как котов кормить - я знаю:), а вот можно ли из кефальих голов приличный бульон сварить - мне НЕведомо:) ПодскАжите,а?:) 16.11.2006 18:33:18, lanika
Главное - вынуть жабры, они дают горечь. А остальное - что, кефаль чем-то отличается от любой другой рыбы? 16.11.2006 19:33:00, маугленок
lanika
Анатомически не отличается, Вы правы:) Но вот из того же хека разве кто-то варит бульон?:)Всё же, рыба рыбе - рознь:)
16.11.2006 20:48:55, lanika
Я хека в принципе не беру, ни с какой целью. А из всего, что брала - головы на бульон прекрасно шли. Мз кефали, кстати, в том числе. 17.11.2006 01:41:04, маугленок
lanika
Это я(балда) не поняла сразу, что Вы САМИ варили из кефали, подумала, что теоретически предположили нормальный результат:) Извините:)
Спасибо за ответ!:)
17.11.2006 02:08:22, lanika
Natalya_kl
из НАСТОЯЩЕГО хека получается бульон очень даже вкусный 16.11.2006 22:11:54, Natalya_kl
lanika
Может быть:) Но в наших водах он не водится:)А из перезамороженных тушек вряд ли что путное получится:( 16.11.2006 22:43:27, lanika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!