Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замороженное песочное тесто.

Девочки, может, кто покупал уже. Порекомендуйте какие-нить симпатичные печенюшки с начинкой.
15.11.2006 12:32:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делаю пирожки с ним. Особенно вкусно мясные из сердца с луком :) леплю маленькие и скорее по форме напоминающие пельмешки. 16.11.2006 21:41:06, Штучкина Маша
у нас раньше продавали, а теперь отовсюду исчезло,больше года как:(очень жаль, выходил из него очень вкусный пирог:
пласт теста кладем в форму (и бортики соорудить)из 3/4 количества теста, сверху резанные яблоки,посыпанные сахаром и корицей, или варенье с ягодами-яблоками, а сверху оставшееся тесто или потереть на терке, если замороженное, а если размороженное - то "порвать" на мелкие-мелкие кусочки и покидать сверху:)такой будет верх "кудрявый" у пирога:)
печется быстро.
15.11.2006 15:45:36, Oblako
Ольга-13
Я делаю большой открытый круглый пирог с заморожеными ягодами: клубника, вишня, можно - слива.
Не подойдет? Просто и вкусненько. Кисленькие ягодки.
15.11.2006 12:55:42, Ольга-13
А что его продают!ЧС ни разу невидела! 15.11.2006 12:42:48, Галя и
Ольга-13
Продают. Покупала в Крестовском на Рижской.
Беру сразу помногу, патамушта больше нигде не встречала:-(((
15.11.2006 12:54:01, Ольга-13
Не ну надо было такое место найти,и не припаркуешься!Наши делают?В выходной заеду с дачи поеду.В каком там отсеке продают,в заморозке?Куды бечь-то я там ни разу в Крестовском небыла. 15.11.2006 12:57:20, Галя и
Ольга-13
Вот и побываешь:-))
Наши делают. Смотреть нужно там, где замороженые фрукты-овощи. Заходишь и спускаешься на один этаж ниже - цокольный этаж, что ли.
Заходить нужно с той стороны, что обращена к станции метро Рижская, к эстакаде Третьего кольца. Идешь как бы к Рижскому рынку и по левую руку - вход в Крестовский.
А припарковаться можно ближе к ярмарке бытовой техники, знаешь такую? Там как раз и развернуться можно.
15.11.2006 13:06:27, Ольга-13
Спасибо!Я обычно на рынок езжу,паркуюсь со стороны железки,там и уезжать проще и машин меньше,зайду обязательно. 15.11.2006 13:30:34, Галя и
Ольга-13
Да!
Там парковаться еще лучше, но не стала объяснять, чтобы не запутать тебя на местности.
Во! Сама все знаешь, а притворяешься!
15.11.2006 13:40:53, Ольга-13

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!