Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Выпечка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детское печенье?
Я тут с детями делала печенье по рецепту из инета. Там сплошное масло и сахар. И тесто такое очень рассыпчатое что ли. В общем когда формочками вырезаешь, трудно на противень переложить - ломается. Детям сложно самим делать. Посоветуйте рецепт теста поэлластичнее и чтоб не такое жирное. Пожалуйста!:)
13.11.2006 22:30:07, SANI (ex МВСН)
1 комментарий
вообще такое тесто должно быть пластичным
попробуйте меньше масла, но добавить 1 яйцо 14.11.2006 10:51:31, Димитрий
попробуйте меньше масла, но добавить 1 яйцо 14.11.2006 10:51:31, Димитрий
Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.