Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

Рулька

Всем, кто про это знает - хелп, плиз!!!
А где в нашем городе купить правильную вкусную рульку???
Желательно в Центре, чтоб не мотаться далеко за ерундой.
Начиталась я тут всякого... с горчицей, с хреном, с воткой... Хачюнимагу!!!!
Чтобы отварить и налопаться всласть! чтобы потом до-о-олго не хотелось!
И плевать на печень:-((((
09.11.2006 13:15:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы где в СВАО? Если в районе Тимирязевской или просто можете туда доехать, то рульки у нас я покупаю а) на рынке в палатках фирмы "Богатырь" или б) с другой стороны ж/д в торговом центре (но не в Патэрсоне). 09.11.2006 14:22:30, trisch
Ольга-13
Во! Могу доехать до Тимирязевской, точно! И там колбасных палаток - тьма!
А вкусные там рульки?
А то тут была полемика - НАСТОЯЩЕГО копчения и НЕНАСТОЯЩЕГО. Боюсь, на вид не определю:-((
В районе Новослободской я. Возле Театра Советской Армии.
09.11.2006 14:26:48, Ольга-13
<В районе Новослободской я. Возле Театра Советской Армии.>
А-а, а я работаю на Сущевской.
<А вкусные там рульки?>
Я всегда беру у "Богатыря": и рульки, и прочие мясные изделия - мне нравятся. А ребра (их точно также можно варить и есть) - беру сейчас не могу вспомнить у кого :)), в новом торговом центре у Тимирязевской. Это если выйти из метро, повернуть направо и идти до конца, там при выходе на поверхность будет три торг. центра. Так вот в том, который слева, с раздвижными дверями.

09.11.2006 15:26:17, trisch
В супермаркетах в колбасных отделах,неплохую рульку тут брала в палатке,только не в "Колбасном домике",а в другой где вегусовской колбасой торгуюn около Белорусской,а ряндом со мной на 1905года есть магазин Мясо,так там такие последнее время рульки с ребрами были улет?И на твоей любимой Новослободской тоже нибось есть. 09.11.2006 13:28:27, галя и
Ольга-13
Вот не попадается нигде, блин...:-((((
И на Новослободской - не вижу.
Где это "Мясо" на 1905 года? Это что ли такой ма-а-а-аленький давнишний-предавнишний магазинчик на первом этаже жилого дома где-то рядом с таким же давнишним "Хрусталем"???
А на Белорусской хде? И заодно уж - шо это за "вегусовская колбаса" (голодно блестя глазами)
09.11.2006 13:53:53, Ольга-13
Да-Да!А хрусталя и нет там уже!А есть банк,магазинчик раядом с Шоколадницей.А на Белорусской палаточка напротив "9ВАЛА"рынка местного за остановкой ОБЩеТыРа,а вегусовская колбаса-это что-то особливо чайная,как в детстве,а ДОХТОРСКАЯ(утерла слюни),а любительская мамадорохаяяяяяяяяяяяяяяяяяя,а сосиски у них просто сказка,лучше Клинских,но в супермагах нет этого продукта,только в палатках,оч.вкусно."ВЕГУС"зовется. 09.11.2006 14:16:43, галя и
Ольга-13
"напротив "9ВАЛА"рынка местного за остановкой ОБЩеТыРа"
Галь, ну ты написала...:-(((
Я ж вроде местная, тамошняя, а ничего не поняла. Давай расскажи еще, в изложении "для идиотов". Пжалста...
А из вкусноколбасного я знаю "Велком". "Вегус" луЧЧе???
09.11.2006 14:24:35, Ольга-13
Велком пробовала только сосиски,но у меня не едят в натуроболочке,мне нра.Подвернется если где "Вегус" попробуй
Обясняю!Все это дело на Грузинском валу нах-ся,если с площади на cветафор направо,чуть вперед мимо цветочных палаток,дальше чуть пойдет рынок,наз он "9 вал",не доезжаешь поворота налево,бросаешь машинку,переходишь на другую сторону,там где аптека,маг-н "Самоцветы",и остановка общетыра(общественный транспорт),за ним палатка с рульками,там кстати суперТамбовский окорок продается,и продавщица ничего,все покажет и расскажет.А местная это где!Мы соседи?
09.11.2006 14:35:16, галя и
Ольга-13
А! Все, теперь поняла. Это практически угол Грузинского Вала и Большой Грузинской.
Местная - это почти на Сущевском я живу, возле Марьинского универмага.
Районы Новослободской, Белорусской - родные, так как частопосещаемые.
09.11.2006 14:38:29, Ольга-13
На светофоре НАПРАВО,а не прямо, 09.11.2006 14:41:34, галя и
Ольга-13
Тьфу! Оговорилась я - Малую Грузинскую имела в виду, а щас посмотрела, это наверное еще и раньше поворот, которого ты велела не доезжать - Грузинский переулок, да?
Да знаю я там все это - и цветочный рынок, и ювелирный... не заблужусь!
А ты там где?
09.11.2006 14:47:40, Ольга-13
Совершенно верно,только Грузинский след,а это Кондратьевский,а я там везде,но чаще на М.Грузинской,машинку оставляй как только закончатся цветы,и шмыг на другую сторону,она красного цвета палатка ента. 09.11.2006 14:50:54, галя и
Ольга-13
Понял. Может завтра и сгоняю, запланировала выходной.
ОФФ.А развернуться как потом?
09.11.2006 14:53:47, Ольга-13
На Грузинском свернешь,до Тишинки,там налево на Брестские,или направо к Зоопарку,либо там же на Грузинском вокруг школы объедешь и вперед,а лучше на Кондратьевский заедешь там где-нибудь во дворе развернешься и обратно 09.11.2006 14:59:34, галя и
НЕЕЕЕЕТ!А еще местной завется.Ща уедет,ищи потом! 09.11.2006 14:40:27, галя и

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!