Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детский ДР

умоляю не пинайте меня ногами, эта тема обсуждалась уже 100 раз.
Но ))) скоро ДР у моего масика, хочу сделать ей праздник. Подскажите, что приготовить, какие есть стопроцентные блюда .
оливье я, конечно, сделаю, но хочется что то интересное
08.11.2006 18:23:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что вы вынесли из этих 100 обсуждений? 08.11.2006 18:29:21, Димитрий
пару салатиков ) на основе фасоли консервированной.
Тортик есть ) осталось с кремом разобраться )
Димитрий вы всегда отличаетесь жесткостью, пожалуйста, не надо )
08.11.2006 18:35:59, Janisha
моя жестокость помогает вам конкретнее объяснить, что вам нужно - значит, вам точнее смогут подсказать 09.11.2006 11:21:31, Димитрий
КУЗЬКИНА мать
не поняла: масику консервы?
если это ребенок сделайте или божьи коровки или черепашки из овощей
грибочки можно сделать - печенгое мясо-шляпки - печеный картофель ножки
тортик... у нас тортик детю не особо - он его есть не стал ,а вот на двухлетие делала пироженные - вот они суперски пошли:)

и еще - я не поняла - вы для ребенка праздник делаете? иил для взрослых?
если для ребенка - ему от силы фрукты торт-пироженое и свечки главное это день ребенка:)
а если для себя - то соответственно под себ яменю и стройте - детю с вами за столом скучно будет:)
08.11.2006 23:49:31, КУЗЬКИНА мать
Pooh-the-Fox
недавно были на детском дне рождения. Дети носились счастливые и ели только канапе из фруктов (на палочках нанизаны кусочки яблока-банана-киви либо яблоко-груша-половинка виноградинки). Канапе из овощей, шикарные малюсенькие корзиночки с салатами, пирожные и торты были проигнорированы полностью. И это не первый раз я вижу! Фрукты улетают и воды, остальное в лучшем случае остается нетронутым, в худшем - покопались и бросили. А в ресторане праздновали - вообще получился смех: ребятня залезла под стол и таскала туда хлеб! Больше ничего съедено не было! 09.11.2006 11:46:02, Pooh-the-Fox
у нас будет два стола, отдельно для детей и рядышком для их мам и пап.
Подскажите какие пирожные у вас хорошо пошли ?????
09.11.2006 00:11:02, Janisha
ДН
Маленьким детям - МАЛЕНЬКАЯ ЕДА!!!! :))))
Т.е. - канапешки, шашлычки фруктовые и проч. только в уменьшеной форме. Можно идейки посмотреть на сайте Миллион меню(спросите у яндекса).
10.11.2006 01:25:05, ДН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!