Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
фондюшница
любители фондю, подскажите какую фондюшницу купить? они ведь разные есть разных фирм: керамическая, чугунная, стальные. По каким параметрам выбирать?
03.11.2006 18:00:16, Йоко
2 комментария
керамическая для сырного фондю, а стальные для мысного, в масле или бульоне. Про чугунные сказать ничего не могу, так как не видела такие. У всех кого я знаю и керамическая, и стальная
04.11.2006 21:42:29, Lapush
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.