Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите! (или про котлеты)

хочу на ужин сделать котлеты с грибами.. а как? внутрь грибы запихать? в каком виде - в виде фарша, или просто обработанные? или прямо в фарш, и опять таки в каком виде?
а хлеб-лук-картошку в такие грибные котлеты добавлять?
и можно потом такие котлеты в морозилку бросить (не жаренные ессно)????
03.11.2006 15:27:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зразы зовутся!В обыкновенный котлетный фарш,обжаренне грибы с луком,солью,перцем.Котлетные шарики одним ударом превращаете в лепешку,кладете на нее начинку,и закрепляете концы.Затем можено их обвалять в панирсухах,или в муке и жарить.А начинку я делаю разную,а вот картошку в фарш не добавляю,мне не нра,но это дело вкуса. 03.11.2006 15:32:49, галя и
"панирсухи" - это зачотно 03.11.2006 16:19:31, Димитрий
а жарить обязательно на сковороде? или можно в духовку поставить? 03.11.2006 16:02:25, МЕЛ`ок
Можно и в духовку,только тогда подливка какая-нибудь нужна,ну на худой конец водой поливать. 03.11.2006 16:04:25, галя и
спаисбо. а я все думала про название:-))
и все же - грибы в виде фарша, или нарезанные (довольно крупно). Грибы не шампиньоны, а кажется свинушки - результат летнего похода за грЫбами...
03.11.2006 15:35:55, МЕЛ`ок
Не заморачивайтесь,просто порежете и обжарите. 03.11.2006 15:38:54, галя и
ну вот, хорошо чтто про обжарку сказали:-)) а то бы я так.. сырыми...:-)) 03.11.2006 15:42:02, МЕЛ`ок
Дык я и выше не скрывала это:)))И еще с сыром люблю зразы,а какие они вкусные с лисичками,но от свинушек тоже лесной дух будет СУПЕР! 03.11.2006 15:44:26, галя и
эээ.... не обратила внимания наверно... спасибки 03.11.2006 15:47:26, МЕЛ`ок
НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!! 03.11.2006 15:48:30, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!