Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

морские гады - осьминоги и кальмары.
кто точно знает, по русски кальмары и осьминоги - это одно и тоже? у нас осминоги бывают крупные, примерно по 250 гр штука, а бывают мелкие. какая между ними разница? возраст? или это сорт другой?
30.10.2006 17:46:23, Maultasch
3 комментария


офф - где-то вы давали рецепт рыбы с тыкыой. или что-то похожее. можно попросить на бис? 30.10.2006 18:21:21, Гномик женский
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.