Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бона

печеное яблоко в СВЧ?

Девчонки подскажите, кто как печет яблоки, но только желательно в микроволновке. Хочу дитям на выходные сделать. Яблоки специальные купила. Спасибо заранее всем откликнувшимся!
27.10.2006 16:54:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
У меня средняя антоновка (с предварительно вынутой сердцевиной, засыпанным туда сахаром и водичкой вокруг) при 750 только в микроволновке за 20 минут готова. Но мы любим чтоб совсем мягкие, даже чтоб расползались. 27.10.2006 19:15:07, Niko
JULIA_JULIA
Главное поместите в спец посуду и крышечкой накройте, а то расплюётся капитально.
Можно капельку водички и сахарком посыпать...
27.10.2006 17:50:20, JULIA_JULIA
Бона
А водичку в посудину налить, а сахарком яблоки посыпать. Правильно я поняла? А на мощности 750 Гриль+конвнкция скоко времени примерно делать? Спасибо
27.10.2006 17:54:11, Бона
Зачем Вам добавлять гриль и конвекцию при закрытой крышкой посудине с яблоком? Оно же на микроволнах будет готово раньше. чем от конвекции хоть нагреется...
Проколоть шкуру не зубудьте...
27.10.2006 18:05:27, Симамото
Бона
Да, я написала, а потом подумала. А скоко по времени, мощь 750.
27.10.2006 18:16:14, Бона
до мягкости, имхо :) 27.10.2006 18:34:51, Симамото


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!