Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

W.i.t.c.h. -про куриные ножки в тесте

у меня почему-то ничего не пришло не могли бы Вы еще раз переслать рецепт на primerova_irina@pochta.ru. Заранее спасибо!
26.10.2006 01:03:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насибкин
Я делаю такой вариант: голяшки мариную в специях (по вкусу) - проще мариновать перед уходом на работу в на нижнюю полку в холодильнике и вечерком быстро их в духовку. Затем под кожицу вдоль запихиваю длинные брусочки сыра - делаю так с двух сторон, так чтобы они полностью "ушли под кожу". Подготовленные таким образом ножки оборачиваем внахлест длинными "бинтами" из слоенного теста. Должна получиться плотно обмотанная (без щелей - чтобы сыр не вытек) ножка. Подготовленные таким образом ножки укладываем на слегка посыпанный мукой противень и в разогретую духовку. запекать до румяной корочки. Приятного!
ЗЫ. есть рецепты с "молочными инъекиями"(ИМХО считаю лишним - просто при мариновке можно добавить немного сметанки для нежности)
26.10.2006 09:41:08, Насибкин
Christinka
А что за тесто? Из магазина готовое? 26.10.2006 14:01:35, Christinka
слоеное, ага, из магазина:))) 26.10.2006 20:51:33, W.i.t.c.h.
собственно-вот он, мой рецепт:))) И моя помощь больше не треба:))) ПыСы: а почту-таки проверьте, может, она просто забита до отказа? Еще ПыСы: я еще сверху тесто смазываю, как пирожки-яйцом с молоком, чтоыбы было румяно:)))) 26.10.2006 11:03:11, W.i.t.c.h.
У меня пишется такая бяка:
Адрес primerova_irina@pochta.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
26.10.2006 08:56:32, W.i.t.c.h.

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!