Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

Отчет по "бабушкиному курнику"

Делала вчера "бабушкин курник". Моя оценка - на пять с хорошим плюсом!
Получилось ОЧЕНЬ вкусно и ОЧЕНЬ сочно.
Мои коррективы. Не стала класть картошку, так как курицы было много (это раз) и мы ее(картошку) никогда обычно не кладем (это два). И не лила никакой воды в дырку, так как знаю, что там и так получается соку - хоть залейся. Так и вышло, соку было много.
Кстати, я долго мучилась сомнениями - делать ли по новому рецепту или все-таки поставить традиционное дрожжевое. Не пожалела ни разу, буду теперь делать именно с таким.
Спасибо за рецепт!!!!
23.10.2006 10:25:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А холодец? 23.10.2006 15:22:05, галя и
Ольга-13
А чо - холодец?
Холодец традиционно прекрасен об эту осеннюю пору:-)))
Да и с хренком...м-м-м...
23.10.2006 15:36:43, Ольга-13
Согласна!Только чтой-то в этот раз плохо у меня подзастыл,но это не помеха,уже почти стрескали!!!!!
23.10.2006 15:41:22, галя и
candle
На здоровье. :))) А вода льется именно для приготовления картошки. Попробуйте с картошкой в следующий раз, не пожалеете. ;) 23.10.2006 14:56:24, candle
Ольга-13
Да уж теперь придется попробовать и с картохой:-))
Как крупно ее бабушка режет?
23.10.2006 15:37:21, Ольга-13
candle
Ломтями где-то 0,5 см толщиной. В пределах разумного, но не мелко, чтоб в кашу не превратилась. 23.10.2006 21:28:23, candle
Тут вода льется для картошки, чтоб она проготовилась.А большой получился? 23.10.2006 11:03:49, anoli
Ольга-13
А большой получился!
Я делала в люминиевом лотке с бортиками. А начинка из шести (или семи?) курьих бедер. В следующий раз сделаю теста на чуток побольше - в первый раз хорошо рассчитать не могла.
А вот соку было - хоть ложкой черпай. Я и позачерпывала немножко - вкуснотень! А потом он в тесто впитался - и тоже было вкусно!
23.10.2006 11:15:46, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!