Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Christinka

Бисквит

А какой рецепт простого, вкусного бисквита?
19.10.2006 11:20:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проще некуда.

Бисквит быстрого приготовления

250 г майонеза
2 яйца
1 стакан сахарного песка
1 ч. ложка соли
2,5 стакана муки
1 стакан молока

Все тщательно перемешать и в конце добавить 1 ч. ложку соды, погашенную уксусом. Опять тщательно перемешать и вылить в форму, смазанную растительным маслом. Поставить форму в хорошо прогретую духовку. Выпекать 25-30 минут при 200-220°.
20.10.2006 13:51:32, Glamour Lady
Бисквит по всем правилам.На 100г сахара и 100г муки 4-5 яиц.Сначала до белой пены взбить яйца с сахаром и затем осторожно ввести муку, так чтобы не осела пена и в духовку.Этот рецепт мне дала моя приятельница кулинар-кондитер. 19.10.2006 18:53:43, pean
3яйца+стакан песка+стакан муки. 19.10.2006 14:22:21, галя и
не знаю как делают профи, я делаю очень просто: 4-5яиц, 1ст.сахара, 1ст.муки, взбиваю хорошо миксером яйца с сахаром, муку вмешиваю и все в форму смазанную маслом. Получается вкусный и пышный бисквит. 19.10.2006 12:02:26, Илюшина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!