Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бисквит

был у меня прекрасный рецепт биквитного рулета)), но когда он мне нужен я его найти не могу((( может кто поможет)))?? поделитесь)))
17.10.2006 22:58:01,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Караидель
Бисквит из трёх яиц выложить на противень выстеленый пергаментной бумагой, испечь до готовности, выложить на стол, снять бумагу, накрыть мокрым полотенцем, дать остыть. Срезать жёсктие края, намазать начинкой (крем, варенье, джем итд), свернуть, положить швом вниз. 18.10.2006 09:47:51, Караидель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!