Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите пожалуйста, собрали на даче кук

помогите пожалуйста, собрали на даче кукурузу молочная такая, муж просит замариновать на зиму, а я не знаю как
15.10.2006 19:52:46,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
можно вот так:)
На 6-7 початков молодой кукурузы: 1 л кипяченой воды, 1 л 6%-ного уксуса, 2 ст. л. сахара, 3-4 шт. гвоздики, 1-2 лавровых листа, палочка корицы, 2 ч.л. соли. Кипятим воду с уксусом, сахаром, солью, пряностями. Затем кладем туда кукурузу и варим до тех пор, пока кочерыжки не станут мягкими. После этого переливаем в керамическую посуду, накрываем крышкой и ставим на ночь в холодное место. На второй и третий дни маринад сливаем и кипятим, затем опять кладем кукурузу и повторяем операцию. На четвертый день, после того, как все прокипит, кукурузу откидываем на сито и остужаем, укладываем в банки, заливаем холодным маринадом, прокаленным подсолнечным маслом, кладем сверху лавровый лист, банки укупориваем и ставим в холодное место. Так же можно приготовить цветную капусту, зеленые бобы и мелкий лук.
15.10.2006 21:10:19, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!