Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

рыбина язык.

есть в наличии филе рыбы морской язык, полутушка размороженная, левая бочина без костей.
как бы ее сделать?
не здорова я рыбу готовить вообще, как-то не приходилось особо, кроме, как в свч с овощами.
намешать муки с яйцом и сметаной, солью-перцем, и в духовку минут на 20 градусов на 150? или так нельзя? помогите, чем можите.
зы, сильно чтобы жаренная - не надо, надо. чтобы румяная была, как юная курсистка.
спасибо.
13.10.2006 19:48:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в духовке запеки как и мясо )) рыба, не нее лучек и сверху майонез и в духовку. Будет румяная и вкусная )) на сколько конечно может быть вкусен морской язык ;)) 15.10.2006 20:51:13, Йоко
Поздно уже, да?
А я только что её зажарила и съела всей семьей.
Ну, на всякий случай рецепт. Простейший.
Собственно, это как мясо по-французски, только вместо мяса рыба кладется. И посыпается последовательно луком, сыром и майонезом. В духовку на 2о-30 минут, в зависимости от толщины слоя. И всё.
13.10.2006 23:11:35, Птичий гриБ
takca
:) поздно. я сама учинила, похожее (;
рыба, шампиньоны, тертая морковь, помидоры, сыр.
она и вправду жирная на вид, поэтому от майонеза я воздержалась, залила яйцом с соевым соусом и специями, ложка сметаны столовая.
улетела в момент, толщины слоя не хватило (:
14.10.2006 01:44:33, takca
Sеtаntа
искала свое,нашла вотуберу неправидьную ссылку,пожалуй 13.10.2006 19:58:49, Sеtаntа
takca
спасибо. но у меня нет целой щуки... 13.10.2006 20:26:38, takca
Sеtаntа
простите,глюк какой-то приключился с ссылкой:) 13.10.2006 20:40:08, Sеtаntа
takca
спасибо огромное! просто колоссальное наслаждение получила, прочитав. и полезную пользу.
и как-то сразу захотелось приготовить язык алекса... (щас затопчут) - с вегетой.
буду ждать лета, чтобы на гриле (;
13.10.2006 21:20:12, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!