Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу всех поблагодарить))

Девушки! и наши замечательные Мущщины...

Че-то вот сидю я на работе. жрать хочется неимоверно, а тут такие вкусности... И понимаю я, что хочу уже всего: и холодца, и каких-то творожных пирожных-печенек, и салатиков, и мяса...)

Так чего я сказать-то хочу: такие талантливые и приятные люди собрались... Читать приятно. Я не беру сейчас конкретные темы, когда обсуждается кто кого обидел... Я про общие темы, когда много участников вылезает и начинает обсуджать Великое Таинство Приготовления ПИЩИ:)

Отдельное спасибо за эмоции Симамото-Наде (с удовольствием бы познакомилась в реальной жизни. Вы явно неординарный челвоек), Димтрию - за справедливую критику, за умные слова, за вкуснейшие рецепты, за спокойствие...
Каролине - много за что:) за идеи и советы, в основном...
Симе Полосатой - тоже за Еду с большой буквы...
И Всем-Всем-Всем:)
Вот так вот длинно, от переисбытка чувств-с:)
12.10.2006 14:40:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
ужжасно приятно, спасибо за добрые слова!:)) 13.10.2006 09:51:09, Сима Полосатая
Всегда рад помочь, спасибо! 12.10.2006 17:31:33, Димитрий
Вы, прям,мои мысли озвучили.Постоянно здесь бываю,хотя сама и не пишу.Но столько здесь почерпнула и рецептов (многое готовила )Спасибо всем еще раз.,и советов. 12.10.2006 17:06:49, Лерерин
Ой, спасибки!
Я здесь всех тоже люблю, да. Поэтому и зависаю постоянно. И мне здесь очень приятно и комфортно.

РС. С удовольствием готова познакомиться в реале. Предлагаю дождаться приезда Расти, и... :)
12.10.2006 14:47:11, Симамото
а Вы в СПб?:) вроде в реге Мск прописана:) можно было б тогда и в реале:)
а так у меня ацка в реге прописана :)
12.10.2006 14:52:55, Олененок

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!