Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Отбивные
девочки, а научите пожалуйста готовить отбивные. а то у меня они никогда не получаются: то пересушенные, то недожареные. в чём секрет-то? в мясе? в сковородке? :-) заранее благодарю :-)
27.07.2001 21:29:44, Юлька
2 комментария

а у меня в мясе. Филей на ребрах всегда получается великолепно. Остальные части когда как, я уж думаю что от возраста и питания коровы зависит:)))
28.07.2001 10:12:35, Анчутка
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.