Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

Только баранина?

Лю-у-у-у-уди!!! А в енту самую БАСМУ, про которую мы последнее время вспоминаем так часто, тока баранину класть можно?
Че-та я ее не очень... а свиные ребрЫ - не пойдуть???
05.10.2006 21:22:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Мы из обычной шейки делали:)
Баранину мы вообще как то.. Не то чтоб не любим, но непривычно..
09.10.2006 10:03:06, Neo_
В рецепте Сталика была баранина или говядина. Свинина будет имхо хуже, но тоже можно. 06.10.2006 07:18:27, Rusty
Firs
??? Насколько помню, говорится, что со свининой ещё вкусней будет. 06.10.2006 19:11:54, Firs
Не, в книжке ничего про свинину нет. 09.10.2006 06:40:37, Rusty
Ольга-13
Вот по ссылке - есть про свининку как раз. А книжку живьем - не читала, нету у меня... 09.10.2006 10:42:14, Ольга-13
ООО, сорри, сама ссылку давала, а даже не уточнила:) В книжке нет. А здесь есть. Сталик, он эта... непостоянная величина:) 09.10.2006 11:21:19, Rusty
Ольга-13
:-))))) 09.10.2006 14:05:57, Ольга-13
Ольга-13
Е-мое! Вот как я читала??? что не разглядела про свинину на ребрышках???
А мне почему-то именно свининка представляется в этом рецепте - баранину я не очень, а говядину непонятно, какое мясо нужно и по времени маловато вроде получается для говядины.
06.10.2006 21:27:46, Ольга-13

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!