Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед

Что едят детки?

Накидайте, пожалуйста, идей!

1. Чем начинить тарталетки, чтобы осчастливить кучу 7-летних оглоедов? (Сладкого не предлагать, со сладким столом отдельно разберемся).

2. Что нанизать на бутербродики на шпажках, чтобы у этих же детей хорошо пошло?

3. Едят ли детки горячие бутеры с колбасой и сыром?

По своей судить не могу - она у меня сторонница простой грубой кухни, смешивание одного продукта с другим вызывает ужас, оторопь и нытье над тарелкой. Для своих одноклассников на собственный же день рожденья предложила пожарить печенку и к ней помыть помидоров :) (И это при том, что если к жареной печенке добавить лук или, упаси Боже, сметанный соус, то блюдо в представлении моей девушки будет безнадежно испорчено и уже несъедобно! :))

Безобразие случится в субботу, срочно надо закупать продукты, я чего-то впала в легкую панику :))
05.10.2006 19:46:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На детском дне рождения видела: мама купила круглый черный хлеб, обернула его фольгой и шпажки с бутербродиками в него воткнула. Смотрится супер! Этакий ежик. 06.10.2006 10:58:30, Яяя
1. Тарталетки начинить оливье или мимозой
2. Шпажки: кусочки докторская колбаса+соленый огурчик+сыр+болг.перец. Или: ананас+сыр+виноградинка+докт.колбаса
3. Как бы детки не обожглись горячими-то бутербродами... Может лучше в тонкий лаваш завернуть начинку, свернуть рулетом, в холодильник, потом порезать острым ножом? Начинка, скажем, паштет или вязкий салат типа тунцового
05.10.2006 21:14:21, Анела
нормальная здоровая пища для 7-летних 06.10.2006 14:30:53, Димитрий
Спасибо за одобрение 06.10.2006 15:28:33, Анела
и слово запомните - "гастродуоденит" 06.10.2006 16:30:29, Димитрий
Обязательно 07.10.2006 14:13:12, Анела

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!