Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.10.2006 18:19:08

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну б..н, прочла всю ветку, вы ж его защищаете, когда все говорят не надо.До добра не доведет. 05.10.2006 14:25:50, Трушкин
Начальник на то и начальник, чтоб его НЕ жалеть.Я бы не стала::) 05.10.2006 14:24:06, Трушкин
Tomsik
А Вы, извините, кем в офисе работаете? Поваром или официантом?
Не, ну я понимаю, чего-нибудь вкусненького время от времени почему не притащить? Но начинать "в свободное от основной работы время" налаживать быт начальства - на фиг?
04.10.2006 10:16:23, Tomsik
Всем спасибо, мысль ясна.
Модератору: можно ветку удалить, действительно как-то по кулинарии не получилось, хотя и задумывалось. Извините, я больше не буду.
04.10.2006 10:08:42, Олененок
eka
не лезьте. Чай не маленький 04.10.2006 00:55:50, eka
Ольга-13
Оль, не втягивайтесь в этот процесс, потом будет напрягать своей мнимой "обязательностью". Вы ж будущий психолог, должны понять. Не взваливайте на себя лишнее.
Из конструктивного я вот бы что подсказала.
Не очень поняла, где именно он ЖИВЕТ. Но точно знаю, что за невеликие денежки можно найти тетеньку, живущую неподалеку, которая будет пару-тройку раз в неделю приходить, убираться, готовить и обихаживать одинокого муЩЩину...
Не подходит?
03.10.2006 22:35:18, Ольга-13
Вопрос, конечно, исключительно кулинарный :)) 03.10.2006 22:28:47, dmitryvv
Maultasch
не лезть не в свое дело. извините, что грубо звучит. это не как наезд на вас, а просто мое видение вашей проблемы - вы занимаетесь ерундой. (раз уж вы совета спрашиваете). конечно если у вас нет далеко идущих планов на него (начальника). 03.10.2006 22:10:35, Maultasch
ЕК настоящая
Жалость губит женщин. :)
А мужики к хорошему привыкают быстро.
Стоит Вам его 2-3 раза накормить, как это неминуемо войцдет в обязанность. Нет, заставлять Вас не будут, но стОит Вам НЕ приготовить, как это будет воспринято как личный выпад.:) Мужик ощутит ущерб для себя, и ему это не понравится.
Не втягивайтесь ни в коем случае - проблемы обеспечены, если не от шефа, то от мужа, если не от них обоих, то от девушки шефа.:)
03.10.2006 22:10:09, ЕК настоящая
Хоть и длинно, а все равно не поняли. Почему взрослый мужик не может сам за собой присмотреть? Похоже ему не надо. Тогда почему надо вам? 03.10.2006 20:15:37, зузу
Замуж за него нужно выходить :)) 03.10.2006 18:58:16, dmitryvv
не)) спасибо)) у меня есть:) муж:) а у шефа гипотетически есть барышня:) 03.10.2006 19:00:42, Олененок
Дык пусть она и стряпает ему :)
Или она не хочет?
Тогда пригласите к себе домой - столоваться, ночеваться...
Гораздо удобнее будет.
Правда, неизвестно как муж отреагирует... Но зато проблема с шефом будет решена :)
03.10.2006 19:12:53, dmitryvv
да ну вас всех)) чего издеваетесь:) я и так понимаю, что это странно:) вон даже в топик вынесла:)
столоваться помтоянно меня и так это не устроит, а барышня у него... хм... )) не мое дело, но шефа жалко и кормить его хочется:)
Конструктив давайте:)
03.10.2006 19:26:44, Олененок
Что ж тут неконструктивного? Как еще можно обогреть, покормить и вообще показать свое, так сказать, неординарное к нему отношение, рвение к своей работе и любовь к офису :)
Придется и дальше кормить, уже не отвертитесь. Если перестанете, это будет воспринято как несоответствие со всеми вытекающими последствиями :)
А если серьезно, то надо сруливать с этой ситуации. Мягко, не резко, но надо. Иначе ситуация грозит перерасти в некие отношения, которые, мягко говоря, мужу не понравятся.
Может, уже переросли?
03.10.2006 21:51:45, dmitryvv
не переросли. 04.10.2006 10:07:45, Олененок
Setanta
оставьте эту затею 03.10.2006 18:28:31, Setanta
почему? ну то есть я ее может и оставлю, конечно, в конце концов мне это запросто может надоесть:)
но готовить я люблю, из его продуктов мне это делать ничего не стоит, тем более, что ни о каких изысках речи не идет. просто чтобы было что-то помимо пельменей и макарон с кетчупом:)
03.10.2006 18:30:47, Олененок
Setanta
он кухаркой вас нанял?
лучше заниматься на работе своими прямыми обязанностями,чтобы не возникало лишних вопросов.имхо.
03.10.2006 18:36:16, Setanta
я занимаюсь своей работой, все в пороядке, я не мега крутой специалист, а всего лишь что-то типа офис-менеджер:) меня не напрягает это, еще раз повторюсь, мне нравится, тем более что начальник - человек адекватный:) периодически приплачивает:) 03.10.2006 18:40:36, Олененок
Setanta
жалеть начальника-неправильное качество подчиненной сотрудницы. 03.10.2006 19:25:41, Setanta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!