Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)

начинка для блинчиков

подскажите, какие вы делаете начинки для блинчиков.
03.10.2006 14:12:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Любимая начинка моя на самом деле - сметана. В готовый блинчик плюхается пол. ст. л. сметаны и сворачивается этот блинчик вчетверо и очччень вкусно.

А ещё селёдочку можно мелко порезать, смешать со столь же мелким репчатым луком и ...

Можно и просто обжареный мясной фарш. Я вообще за соблюдение традиций.
04.10.2006 22:26:57, ЕЕ
Караидель
1. Брынза с лососем
2. Морепродукты в сливочно-чесночном соусе
3. Курица с ананасами в сливочном соусе
4. Яблоки с корицей и орехами
5. Творог с ягодами
6. Сыр с грибами
7. Шпинат с яйцом
8. Рис с мясом и карри
9. Мясо тушёное с грибами и овощами
10. Всевозможные салаты
04.10.2006 02:24:55, Караидель
Рис с яйцами, грибами/ветчиной и зеленым луком к списку предлагаемых вариантов. 03.10.2006 23:22:37, мама К
сладкие или нет?:)
сладкие:
варенья, фрукты мелкопорезанные в сливках или мороженом,сухофрукты в меду или в твороге или в сметане, или в взбитых сливках, мороженое...
несладкие:
грибы с луком, куриное филе обжаренное со специями и зеленью, рубленная ветчина с чесноком и мягким сыром, фарш обжаренный с томатпастой, луком и морковкой, можно с грибами типа вешенок или шампиньонов, яйца с луком зеленым и сыром соленым типа феты, еще могу чего-нить написать... Или хватит?:)
03.10.2006 18:28:29, Олененок
творог, изюм, сахар,яйцо сырое, корица, ванилин. мясной фарш, обжареный с луком. печенка рубленая. 03.10.2006 18:12:38, мама Мишустика (2г)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!