Казан так и не куплен пока, мыж не утерпел и опробывал ввыходные Сталикову книгу на обычной 5 литровой кастрюле, которая в случае с басмой и была умята практически в один пресест нами двоими с небольшим участием ребенка:)
Очень душевная басма вышла:)
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Ужин
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не нуууууууууу так ни честно!Средь рабочего дня,когда до обеда еще ого сколько времени!А какое все же буйство красок!А аромат!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.10.2006 11:43:05, галя и
Читайте также
Я не круглосуточная няня: право бабушки на отказ
Внуки – счастье, но усталость от них накапливается молча. Разбираем, как говорить с взрослыми детьми о границах и не чувствовать себя виноватой.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
