Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

2галя и

Галя, нашли, что ли?
Я вам ответила, а вас уже нету... ответ пропал...
02.10.2006 21:44:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо,ага!Вниз сходила поискала!Нашла. 02.10.2006 21:46:12, галя и
Ольга-13
:-))
Если остались вопросы - спрашивайте
02.10.2006 21:47:32, Ольга-13
Творог что домашний?А утятницы есть,хочу добрую советскую,свекровь после ремонта отобрала,сказала что мне в кухне не положено такую,а мене-то охота. 02.10.2006 21:50:05, галя и
Ольга-13
Творог как домашний. Вроде из Рязани, что ли. Еще там же была сметана и аппетитный варенец.
Утятниц не было. Казаны были действительно у узбека с пряностями - думаю, что ему тож УТЯТНИЦ НЕ ПОЛОЖЕНО:-))
Были еще пиалки и тарелки с орнаментами среднеазиатскими.
Яйцы были суперские, как на выставке выложены, соломкой переложены:-))
Но в мясников просто влюбилась, встретили как родную:-)
02.10.2006 22:15:41, Ольга-13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!