Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

1 кг. свинины для запекания? КУДА?

Точнее как? Разбирая холодильник нашла сей продукт. Хочется его как то запечь так,что б вкусно,сытно. Оно замороженное. В холодильнике лежало наверно месяцев 6....:-)
принимаю любые советы.
28.09.2006 10:29:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы нашпиговала чесноком, обтерла горчицей и промариновала чуточку, а потом запекла в "рукаве" (если нет рукава- в фольге). 28.09.2006 14:03:19, Angel-z
Бандерилья
маринад какой? есть и рукав и фольга.. 28.09.2006 14:13:46, Бандерилья
в этом оно и маринуется:) в смысле просто подержать обмазанную горчицей и нашпигованную) 28.09.2006 14:42:36, Олененок
Анитка
Может она уже и правда синина? :) Может ну ее нафикк? :) 28.09.2006 10:44:20, Анитка
Бандерилья
не,на вид ничего так...:-) На запах тоже..:-) 28.09.2006 10:47:15, Бандерилья
Нашпиговать чесноком и черносливом, натереть солью и хмели-сунели, обмотать полосками бекона и завернуть в фольгу... 28.09.2006 10:38:57, Анела
Бандерилья
а как черносливом шпиговать? Вот чесноком,беконом понимаю.. а черносливом... ну никак.. ((( 28.09.2006 10:49:57, Бандерилья
а так же:)) честно:) надрез ножом сделать и впихивать чернослив. Можно чернослив порезать на полоски, чтобы удобнее... Посмотрите чуть ниже я давала описание как запекаю мясу, может еще идею возьмете?:) 28.09.2006 11:10:22, Олененок
Бандерилья
а потом,после запекания мясо из- за разрезов не распадается? 28.09.2006 11:12:48, Бандерилья
а вы мясо не режете, а как бы протыкаете ножом, поэтому не должно. у меня ни разу не расползалось:) если страшно - можно обвязать поверх фольги нитками или чем-то... 28.09.2006 11:15:11, Олененок
Ольга-13
Кстати про протыкание ножом.
Я при шпиговании мяса беру нож с нешироким лезвием, а разрез делаю крестообразный - так удобнее потом пихать брусочки морковки, чесночок и прочую фигню.
То есть тыкаю ножом дважды в одно и то же место, второй раз - повернув лезвие на 90 градусов.
Кстати, после шпигования и обмазывания приправками мясцу хорошо бы полежать часок-другой перед запихиванием в духовку.
Ну, это канешна, если у нас время есть...
28.09.2006 11:45:42, Ольга-13

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!