Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Сладкие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемая Кузькина мать!
Огромное спасибо за рецепт творожной запеканки! Делается очень быстро и просто - даже у такой криворучки, как я, получилось вкусно! У меня один вопрос - как должна выглядеть верхняя сметана после выпечки - как бледно-кремовое покрытие или белое? Я ждала, пока поменяется цвет, хотя в Вашем рецепте про это не сказано.
28.08.2006 12:57:54, twothirteen
1 комментарий

А вобще как вам понравится:)
Если что, обращайтесь:) 31.08.2006 21:51:37, КУЗЬКИНА мать
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.