Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

сырный суп - как?

есть плавленный сырок, хочется из него приготовить сырный суп - научите, пожалуйста, КАК????

спасибо:)

пойду пока поищу поиском, кажется где-то было
27.08.2006 12:11:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emerald
Вот смотрите... подробненько описала: 28.08.2006 12:23:05, Emerald
Ольга-13
Все равно лука бы еще жареного добавила Вкусно же!!!!
А скока там его - в том сырке...:-((
28.08.2006 21:22:03, Ольга-13
Emerald
Так я обычно и добавляю... :) там в первом рецептике написано...
Можно туда и колбаски положить, и грибочков... в общем вкусный суп получается :)
28.08.2006 22:39:03, Emerald
Maxima
спасибо!!! завтра буду есть сырный суп :) 27.08.2006 23:20:21, Maxima
Кузьманя
я сначала разбодяживаю сырок, потом туда почему-то очень люблю всякие замороженные смеси бросать или просто заморож.овощи - брюссельскую капусту, зеленую фасоль, горошек, цветную капусту (если есть сырая - не вопрос), ну и картошку. А потом уже жаренные лук-морковка и какие-нить приправы под самый конец. 27.08.2006 21:55:40, Кузьманя
Ольга-13
Все, как ниже пишут, тока еще любим добавить чуть обжареную с теми же луком-морковкой сосиску, нарезаную кружочками. 27.08.2006 13:28:19, Ольга-13
я беру 3 л воды, 3 сырка
картофель 4-5 шт. в зависимости от размера
обжарить лук, морковь, я добавляю помидор обжареный.
в конце зелень и чеснок, лавр. лист, перец, соль по вкусу.
27.08.2006 12:46:17, Маринка с дочкой
Ну, товарищи, проще ппростого.
Обжариваем лучок, морковку, сельдерей опять же, потом дабвляем картофель, елси хотите и варим все до мягкости.Потом распускаем там сырок.
Не забудьте лаврушку, перцы и прочие специи.
Хорош будет такой суп со свеженарезанной зеленью и гренками.
27.08.2006 12:29:14, Трушкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!