Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetiKkk

Off, ПИЦЦА!

Мне надо найти максимальное количество женщин 20-49 лет, которые готовы во вторник - среду прийти в кабак на метро электорозаводской, поесть нахаляву кучу пицц, рассказать свои впечатления и получить пиццы в подарок за это. и самое сложное - 3. нужны владельцы машин вольво не старше 2-3 лет, готовых рассказать почему они купили именно эти машины.
контакт alaburba@mail.ru Светлана
Выручайте, понимаю что полнейший офф, но горим:(((
модераторы - сорри заранее.. пусть повисит? совсем засада
19.08.2006 12:24:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про пиццу поподробнее, возможно приду, да и подругу подтяну. А с детьми можно? 21.08.2006 00:07:45, qwe
Зай Цы Чау
Боюсь, что с владельцами вольво не старше 2-3 лет, да еще готовыми вам что-то рассказать, будет большой проблемс, гыыыы :))))))) 19.08.2006 12:37:14, Зай Цы Чау
SvetiKkk
знаю:)))))
тоже гыыыыыы:))))
19.08.2006 13:24:48, SvetiKkk

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!