Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать ликер

Иду к подруге на день рождения. С детства она мечтала (романов начиталась) попробовать ликер Амаретто, но пока не пришлось. Хочу ее порадовать. Но в чем загвоздка - их же много разных под одним названием. Помогите выбрать! Кто что пробовал, кому что понравилось и вкус опишите, если можно, чтобы знать.
18.07.2001 18:39:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! На этом и остановлюсь. 19.07.2001 15:07:46, Неа
Ина-Инка
Ну тот, который Ди Сарроно с квадратной крышкой (если родной, итальянский, а не местного разлива) вроде классика. Но пила последний раз уж очень давно (не любитель я), так что за свой совет горой стоять не буду. 18.07.2001 19:11:42, Ина-Инка
Да - это самый лучший. Я этого амаретто в разных розливах выпила, наверно, цистерну:))) Но он дорогой, зараза, покупать лучше в супермаркете, а не в ларьке, и смотрите, чтобы не подделка, а то сейчас целое море продуктов по виду и названию напоминающие известные бренды и все-таки одной масенькой буквой в названии отл. 19.07.2001 08:28:32, Анчутка
Да, на мой вкус - он самый лучший. Но ликеры в чистом виде вообще не пьют - вредно для желудка, да и горьковатый он (миндальный). Как-то попробовала такой коктейль - охлажденное молоко и амаретто (1:1) наливается в охлажденные же бокалы, с тех пор только так и пью.
Рекомендую! :-)
19.07.2001 05:03:45, Сирин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!