Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bellissima

Есть филе минтая

Что вкусного можно приготовить?
10.08.2006 15:47:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыбные оладьи - рыбу порезать на мелкие кусочки. добавить яйцо, муку и немного сливок и жарить. 11.08.2006 23:27:45, ЛюбимицаКлаппа (ex panna)
1. Обвалять в муке или в сухарях и просто поджарить.
2. Сделать рыбку в тесте: тесто как для оладьев, можно на сметане, по густоте чтобы было как сметана, затем обмакивать в тесто и обжаривать в горячем растительном масле на сковородке или во фритюрнице. Очень вкусно.
10.08.2006 20:20:59, Мудрая Сова
Штуша-Кутуша
А я люблю так:
филе выложить на противень (можно даже не размораживать толком), на него лук, помидорки, грибочки, (все порезаное кружочками, выкладываем слоями), посыпать тертым сыром - и в духовку.
10.08.2006 17:11:29, Штуша-Кутуша
Рыбные котлеты, особеннно мои дети их обожают. 10.08.2006 16:40:30, мама К
А рецептиком не поделитесь и из какой рыбки лучше? Спасибо. 10.08.2006 16:50:02, Кира
Ольга-13
Двумя строчками ниже есть ссылочка на котлеты из курицы. Такие же я делаю из рыбы. Только вместо крахмала кладу манку. Но с крахмалом тоже можно.
Пропорции фарша у меня немного другие - филе, порезанное мелкими кубиками - 600 грамм, 2-3 яйца, три столовые ложки крахмала или манки, три столовые ложки майонеза. остальное по вкусу - приправы, зелень, лук.
Хорошо дать такому фаршу постоять часок-другой, а можно даже сделать его с вечера, пожарить на следующий день.
10.08.2006 17:33:37, Ольга-13
Вот что значит, что моя фантазия иссякла. Я ведь делаю эти котлетки из курицы, но мне в голову не приходило сделать их из рыбы. 10.08.2006 17:46:29, Кира
Ольга-13
:-))) Да, бУвает... Такие котлетки и холодные очень вкусные. 10.08.2006 17:51:44, Ольга-13
Бандерилья
рыбный суп? Пожарить? 10.08.2006 16:21:16, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!