Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Малосольные помидоры..:-)

Как топробовала у знакомой.. она сказала,что их готовит сутки.. Получаются по вкусу- как огурчики малосольные...
т.е. они не маринованные,а именно малосольные.. может кто знает,как их делать?
06.08.2006 16:30:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Мне вот так очень нравится. Только они именно соленые, а не малосольные получаются. 07.08.2006 11:38:43, Neo_
Зай Цы Чау
Вот такие ответы я обожаю :) "Дайте мне рецепт плова!" "Нате, только это манная каша, но мне очень нравится" :))) 07.08.2006 12:24:20, Зай Цы Чау
Neo_
Ну человеку же быстрый вариант нужен? да Из помидоров? да:))Вдруг сойдет на безрыбьи? 07.08.2006 17:09:48, Neo_
Зай Цы Чау
Это кто что принял за ключевое слово :) Я, так - "малосольные" :))) 07.08.2006 17:57:27, Зай Цы Чау
Neo_
А я поняла, что человеку помидоры срочно нужны:)) 08.08.2006 11:06:20, Neo_
Anykey
Угумс.
На литр воды 2 ст.ложки соли, 1 ст. ложку сахару.
Помидоры, зелень, зонтики укропа, смородиновый лист, пряности, чеснок, перец - все запхать в чистую банку и залить этим рассолом. Не горячим. Поставить не на солнышко, но и не в холодильник.
На мой взгляд суток маловато... Впрочем, Вы ж не соленые, а малосольные хотите :)
Да. Помидоры еще можно проткнуть в нескольких местах зубочисткой. Это чтобы быстрее просаливались.
06.08.2006 20:40:14, Anykey

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!