Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ кулинарный

Девочки, подкиньте идею - что положить в тарталетки? желательно нежирное, более-менее диетическое..
03.08.2006 13:57:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, у меня книга под рукой...я тебе только названия напишу, ок?
Начинки:
-из ревеня
-из моркови
-из моркови со сметаной
-из пшена и изюма
-из сухарей
-из молока и яиц
-с мясом и овощами
-овощная с килькой
-из печени трески
-из сельди
-с креветками или кальмарами
-из сырковой массы
-из творога
-из яблок
-кофейная
-мармеладная
-шоколадная
-из кураги
-из мака
-из мака и изюма
-из мака с медом
- из миндаля
Если что-то заинтересует - напишу подробнее.
03.08.2006 14:43:21, Albina&M&
Альбин, с креветками-кальмарами и морковь со сметаной, please. 03.08.2006 17:36:57, Хибискус
100г креветок или кальмаров, 1 яблоко, 50 г риса, 100г майонеза, 1 ст.л.лимона
К.или к. варят в подсоленной воде, охлаждают, очищают, мелко рубят. Варят рассыпчатый рис. Очищенное от кожицы и сердцевины и нарезанное мелкими кубиками яблоко смешивают с майонезом и лимонным соком. Вместо свежих к. и к. можно использовать консериваированные.
________________________
200г моркови, 1 яйцо, 1 ч.л. муки, 3 ст.ложки сливочного масла, 3 ст.ложки сметаны, 1/2 чайной ложки сахара, соль по вкусу.
Очищ.морковь мелко порубить ножом или пропустить через мясорубку, обжарить в жире до размягчения. Слить жир и обжарить в нем муку. Немного охладив поджарку, развести ее со сметаной. Затем соединить морковь с мелко нарубленным крутым яйцом и мучной пассеровкой, добавить сахар и соль по вкусу.
03.08.2006 20:11:15, Albina&M&
Elann
можно авокадо с мелкими креветками 03.08.2006 14:42:17, Elann


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!