Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симамото, Алекс или кто нибудь еще!

Пытаюсь откопать по поиску Экспресс-лобио от Алекса, рекомендованное неоднократно Симамото, и не могу найти!!!! ПОМОГИТЕ, у кого есть ссылка?
23.06.2006 10:21:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скопировано по ссылке:
Лобио - штука вдумчивая. Одна только рекомендация "фасоль замочить с вечера, потом варить два часа" убивает желание его готовить. Не каждый способен. А оказывается, можно вспольоваться баночной фасолью. Той, которая с томатным соусом. Лобио все равно надо чем-то подкислять, в некоторых рецептах - в том числе и помидорами...

Итак- жаришь три головки лука (до светло-желтого цвета. Пока жарится - полстакана грецких орехов измельчить в мельничке, порезать два пучка киндзы, один петрушки, один - укропа. Открыть баночку фасоли. В жарящийся (большом кличестве масла) лук высыпать орехи, пусть прогреются, потом - фасоль вместе с жидкостью, потом - зелень и специи. Можно выдавить дольку чеснока... Прогреть несколько минуток. Все.
23.06.2006 10:44:44, Lecom
Текст-то мой... А почему ничего нет про то, как хорошо этим лобио закусывать вотку? :))) 23.06.2006 11:14:13, AleXXX
Так это же понятно, я же все к дивичнику готовлюсь :))) 23.06.2006 16:06:51, Почти русское чудо
приучай! Объясни, как это вкусно! 23.06.2006 17:17:25, AleXXX
:))) я в том смысле, что ради нее (вотки) все и затевается, любят все ее нежно и страстно, все пятнадцать девочек :) 23.06.2006 17:56:24, Почти русское чудо
ах, какие женщины!!! 23.06.2006 18:24:47, AleXXX
Патамушта это аксиома :) 23.06.2006 11:28:56, Lecom
спасибо! 23.06.2006 10:58:13, Почти русское чудо

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!