Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Две творожные начинки для тортика

Сделал вот. Одна совсем не сладкая, но с вишней и выраженным сырным вкусом. Мужская такая, я бы сказал. Такой тортик хорошо с белым вином.



И сладкую сделал - лимонно-цитрусовую. Если кому интересно, то
09.06.2006 15:06:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мужская;)))мои мужики любят ,чтоб с сахаром и побольше, а женщины в семье предпочитают несладкую. 10.06.2006 00:55:39, ммм
caban
вопрос, 50г тертого сыра- какой сыр лучше? 09.06.2006 15:37:03, caban
Честно? Купил какой-то тертый "Президент" в пакетике. Выдержанные, что в холодильнике лежат, пожадничал на эксперименты. Но он оказался вполне такой сырный, довольно острый. И отлично, как мне кажется, сыграл.
Вообще, это все некая попытка изложить идею, а уж как сделать...
Я вот хочу теперь сделать такой торт совсем без сладкой части в начинке, и сделать что-то типа Quatro Formaggio (или как оно там пишется) - заливка и несколько сортов сыра кусками... А к нему, например, соус, типа брусничного или малинового.
09.06.2006 16:15:29, Димитрий
caban
буду ждать результатов, пошла сама пробовать, спасибо 09.06.2006 16:36:23, caban
удачных экспериментов! 09.06.2006 17:03:20, Димитрий
caban
мне интересно 09.06.2006 15:33:53, caban
caban
я догадалась, что надо делать 09.06.2006 15:35:23, caban


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!