Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VIOKI

салат из печени трески

Есть баночка печени трески, все смотрю на нее, так хочется применить, как вы его делаете - этот салатик? и еще пакет орехов кэшью - их бы вы куда дели?
09.06.2006 11:28:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VIOKI
Спасибо! всем большое за идеи :) 09.06.2006 15:22:21, VIOKI
А у меня лук не едят, я кладу яйцо и консервированный горошек. Всем нравится. 09.06.2006 15:06:30, гость
caban
лук(сырой), яйцо(вареное), печень и добавляю немножечко риса, чтобы впитал масло от печени 09.06.2006 12:17:30, caban
А я печень делаю с рисом, яйцами, луком (лучше ошпаренным)- классически и немного тертого сыра добавляю-моя отсебятина. 09.06.2006 12:16:11, мама К
Я делаю с вар.яйцом+жаренный лук,и выкладываю его на крекеры,только масло из банки лучше вылить.А кто-то еще про свежий огурец говорил,тоже вкусно пробовала. 09.06.2006 11:56:25, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!