Раздел: Ужин

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Свиная корейка без кости.

Не знаю уже что придумать приготовить. И запекала в духовке, делала горшки, отбивные- все надоело. Хочется как говорится , эдакого!:)Советуйте!
05.06.2006 14:36:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А гриль есть в духовке?Может "загрилить" её?И еще,я как-то делала из нее рулет,с мясным фаршем из нее же.Т.е разрезала ее не доконца вдоль,внутри мяср вырезала,пропустила через мясорубку,добавила в фарш яйцо,грибы,чеснок,зашить все в корейку и в духовку.Очень вкусно получается. 05.06.2006 14:43:31, галя и
gera
вроде есть:) Можно и на решетке в духовке, не прилипнет? 05.06.2006 14:50:48, gera
Я там еще отредактировала,просто совсем забыла часто делаю,рулет.Прилипнет,а вертела нет? 05.06.2006 14:53:20, галя и
gera
да, прочитала редакцию:) Запекать в фольге или открыто? 05.06.2006 14:59:48, gera
Открыто и поливать,а забыла там написать,пока фарш будете готовить карейку для рулета натрите специями внутри и снаружи в холодильник.А потом внутри перед тем как фарш класть внутри яйцом смажте и затем все шпагатом перевяжите или зашейте.и еще я и горчицейкак-то смазывала.Я вообще его часто делаю.Даже как0то с гречкой,такой знаете ли А-ля поросенок. 05.06.2006 15:05:58, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!