Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Чеснок зеленеет?

Пожарила вчера кабачки,сверху положила давленный чеснок.. а он через пару часов приобрёл шикарный зеленоватый цвет... Это что??????? А то муж нервируется.. говорит,что он боиться ЭТО есть..:-)
01.06.2006 13:53:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
а это... это нормально... т.е. вы его не жарили, а он - сырой в тепле полежал???
вы мужу сегодня сразу по приходу домой подайте, съест и не заметит :-) или заметит? укропчиком сверху :-)
Шучуя, шучу.
01.06.2006 14:55:34, Tanita Tararam
Бандерилья
Ага.. я его на горячие кабачко положила и сверху тарелкой прикрыла...
ооо.. про укропчик.. кстати= тема..:-) Спасибо..:-)
01.06.2006 15:31:31, Бандерилья
Ну и пусть не ест, вам же больше достанется. 01.06.2006 14:47:23, Димитрий
Бандерилья
ну это то да.. волнует причина позеленения чеснока..:-) 01.06.2006 14:49:07, Бандерилья
Кобра Гадюковна
А это он, как картошка, загорел :)) 01.06.2006 15:23:27, Кобра Гадюковна
Неправда, картоха загорелая - ядовита, а чиснок - нет. 01.06.2006 15:38:22, Димитрий
скрытые механизмы природы чеснока 01.06.2006 15:04:34, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!