Раздел: Обед

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что можно в горшочках приготовить?

Подарили керамические горшочки, что в них кроме мяса можно приготовить? Спасибо заранее.
30.05.2006 23:30:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно сделать пельмени в горшке - отвариваете пельмени минуты три, жарите печенку (можно куриную) с луком, морковкой. Кладете в горшок печенку с луком, морковкой, пельмени, сверху ложку сметаны и томата. Можно чуть-чуть (2 ст. л.) воды от пельменей. Закрываете крышкой и в духовку - как заккипят - можно выключать, они дойдут минут за 15 - 20. Осторожно, не ошпарьтесь паром. Самый писк - закрыть горшок не крышкой а лепешкой из теста пельменного - обожаю:)
31.05.2006 22:27:36, та еще кулинарка
Пасиб! Я хотела что-нибудь оригинальное 31.05.2006 19:34:35, marinaff
VIOKI
можно овощное рагу делать в собственном соку, можно слоями укладывать картошку, грибы, сыр, сметанку.. 31.05.2006 13:43:47, VIOKI
Tanita Tararam
все!!! 31.05.2006 08:24:05, Tanita Tararam
Велена
картошку потушить, например 31.05.2006 08:19:07, Велена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!