Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Симы Полосатой и нат2

рецепт корзиночек(25 шт)
2 желтка от отварных яиц измельчить+0,5 стакана сахарной ПУДРЫ ,растереть + 200гр нетопленого,но размягченного при комн. т-ре, сл.масла(маргарина),растереть + 2,5 стакана муки.
Формочки смазать жиром(маслом) и утрамбовать в них по кусочку теста. испечь до св.золотистого цвета.Вынимать очень осторожно,хрупкие.Наполнитель любой,но больше всего люблю вниз клубнику из варенья и сверху сливочный крем.
24.05.2006 21:39:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нат2
спасибо, а для соленых начинок не пробвали это же тесто без сахара? 25.05.2006 09:53:58, нат2
почему ?они с сах. пудрой. 25.05.2006 19:18:44, ммм
нат2
У меня получилась фраза типа "казнить нельзя помиловать", я не поставила запятую, а имела ввиду сделать это тесто без сахара, т.е. соленое 25.05.2006 19:24:19, нат2
не пробовала 26.05.2006 18:23:47, ммм
Сима Полосатая
спасибо! А гороху при выпечке не надо насыпать? 24.05.2006 21:59:28, Сима Полосатая
я не сыплю.они по центру только слегка поднимаются. 25.05.2006 00:28:30, ммм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!