Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что к чему

подбросьте советы,рецепты,плиз:).на работе нужно чисто символически обмыть новые "колеса",коллектив маленький практически женский,мужчины за рулем и не пьют,в общем имеем десертный напиток "Морошка", к нему ,ясен пень,полагаются,фрукты,пирожные,конфеты, а что еще по-существеннее можно придумать?
17.05.2006 08:12:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пирог. Ну например, такой^

Итак, исходный рецепт от Иши с Кукинга и ниже - комментарии ))))

Пирог от Коныча

Тесто:1 стакан муки,125 гр масла,3 ст ложки сметаны,0,5 ч ложки соды, соль по вкусу.
Начинка: плавленые сырки 2 шт по 100 гр,3 сырые луковицы,3 яйца.
В муку покрошить масло мелкими кусочками, вилкой растереть до мелкой масляно-мучной крошки. Добавить сметану, соду, соль. Замесить быстро тесто и поставить на час в холодильник.
Сыр(предварительно убрать на час в морозилку) натереть на тёрке, пожарить на раст масле лук, порезанный на тонкие полуколечки до золотистого цвета. Дать остыть. В тёртый сыр вбить яйца, добавить лук, соли, перца по вкусу ,перемешать. Раскатать тесто, уложить в форму смазанную маслом и присыпанную мукой, сделать бортики. Вылить начинку, выпекать при 180 гр 40 мин.До красивого золотистого цвета.

В тесто, как и рекомендовала Иша, добавляю немного сахара.

Начинка, имхо, позволяет эксперименты. Так что быши у нас обжаренные и откинуты на друшлаг для удаления жидкости кабачки + помидоры + лук. Очень классно получилось ))))

Теперь вот думаю - картошку отвареную нарезать ломтиками, лук, ну и мяса какого-нибудь, типа фарша обжареного, или курятины вчерашней. Не пробовала. Буду экспериментировать ))))))
17.05.2006 10:15:31, Симамото
подходит ,прекрасно будет сочетаться.спасибо. 17.05.2006 18:32:06, ммм
Да не за что :))) Лично мне нравится, и гостям моим обычно тоже :)) 18.05.2006 09:04:48, Симамото
Tanita Tararam
колбасы порежьте....
если вы так чисто символически обмываете колеса, то что ж было когда вы машину купили...?

17.05.2006 09:39:00, Tanita Tararam
хм,...так машину и обмываю.... 17.05.2006 18:31:32, ммм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!