Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про БЕЙЛИС

Девочки, расскажите про "Бейлис". Часто слышу, но еще не пробовала. Что за напиток (ликер?) и где купить можно.
06.07.2001 20:14:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
его самой можно сделать! Вещь жутко вкусная!!! Поищи по поиску. кто-то рецепт давал. Не найдешь- я завтра напишу. ОБАЛДЕННЫЙ ликер!*-) 09.07.2001 14:24:27, Ласточка
Ой, напиши, пожалуйста! 09.07.2001 20:14:06, :)
Ирландский ликер из сливок и виски. Обожаю, всегда в холодильнике бутылка стоит, особенно мороженое им поливать люблю. А покупаю в duty free в любом аэропорту, когда летаю из России в штаты.. Так гораздо дешевле выходит. Думаю, что в супермаркетах в Москве должен быть. 06.07.2001 21:46:35, Сирин
Спасибо за ответ. Мне хотлось бы узнать "опознавательные":) подробности: как выглядит бутылка, что на ней написано, сколько примерно стоит 06.07.2001 22:13:14, LADA
Вторая попытка: вот картинка. Точно стоимость не помню, что-то в районе 15-17 долларов в duty free и около 20 долларов в московских магазинах. 07.07.2001 05:57:37, Сирин
Ленивая я. :-)
Мне легче найти поисковиком картинку, чем описать. Вот так она выглядит (original). А стоит в duty free бутылка в 750 ml 15-17 долларов (точно не помню, увы), а в магазинах года 2 назад было около 20 долларов (в Москве).
07.07.2001 05:00:08, Сирин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!