Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как хранить кулич!!!

Ну вот-целый день пекла(СПАСИБО ВСЕМ -ЧИТАЛА,УЧИЛАСЬ,СПАСИБО еще раз!!!)А вот теперь вопрос-как его сохранить свежим до воскресенья(глазурь,сах пудра и всякие украшения сверху есть,накрыть нельзя),помогите-может у кого секрет какой есть,СПАСИБО!!!!!
21.04.2006 20:58:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бандерилья
? у меня куличи свежие стоят после воскресения ещё неделю где то .. ине черствеют...( просто полотенцем прикрыты и всё) 23.04.2006 17:38:16, Бандерилья
А я взяла форму бОльшего размера,перевернула ее вверх дном и прикрыла:)
так глазурь точно не сомнется и не смажется:))))
а стоит все просто на тарелке
21.04.2006 22:05:37, Shika
у меня их 5 и пекла я их в бумажной форме из СП....один в кастрюлю положила а остальные в пакетах п\э-может не зачерствеют? 21.04.2006 22:23:59, Шишкина Ольга
по идее:)
все рецепты куличей рассчитаны на выпекание в четверг,а поедание в воскресенье:)))
может лучше не в полиэтилен,а в бумажные пакеты(чтобы дышали)
ЗЫ.у меня их 3:) и накрыты все 3 формами и упакованы в бумагу для выпечки
21.04.2006 22:47:55, Shika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!