Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Окрошка
Научите плз окрошку правильно делать на квасу....а-то я тока на кефире делала.
03.07.2001 16:21:27, тетушка СКВО
2 комментария
Ну по идее отличаться они должны только заливаемым продуктом. Хотя я заметила, что и вобыкновенную то окрошку все разные ингридинты кдалдут. Мы такие кладем:
картошка
колбаса
свеж. огурцы
редис
укроп
яйца
сметана
квас
И у нас семейная традиция: отделить желтки от белков, белки просто порезать, а желтки растереть. Получается по виду интересно. 03.07.2001 17:29:08, Полина К.
картошка
колбаса
свеж. огурцы
редис
укроп
яйца
сметана
квас
И у нас семейная традиция: отделить желтки от белков, белки просто порезать, а желтки растереть. Получается по виду интересно. 03.07.2001 17:29:08, Полина К.
Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.