Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салат из печени трески

Здрасте! Хочу салат из печени трески, но никак не могу найти рецепт. Все, что есть не нравиться! Со сладким перцем не понравился. Когда-то ела - было очень вкусно, но не помню какой состав салата. Помогите!!!
09.04.2006 18:35:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может я чего неправильно сделала, но салат был мокрый и невкусный, даже майонез не спас ситуацию. Может напишите рецепт с дозировкой!!! Плиииз!!! 14.04.2006 17:35:11, Omide
zaraza
на банку печени - 3 вареных вкрутую яйца, зеленый лук. никакого майонеза!
масло из печени слить, печень размять вилкой, добавить нарезанные мелко яйца и также нарезанный лук. перемешать.
17.04.2006 10:50:02, zaraza
Ольга-13
Печень трески, рубленые яйца, сваренные вкрутую, репчатый лук (помельче порезать, можно промыть).
Масло из банки лучше слить, иначе будет очень жирно
09.04.2006 18:40:55, Ольга-13
Сима Полосатая
я в такой ещё отварной рис добавляю.немного 10.04.2006 17:25:13, Сима Полосатая
Ольга-13
Сама уже думала про добавку риса. Уж очень он хорошо всю лишнюю влагу-масло впитывает. тогда можно и огурчик построгать. Давно уже не исполняла салатика из печени. Захотелось сразу! 11.04.2006 12:31:42, Ольга-13
И можно свежий огурец попробовать добавить.Давали совет здесь,мне понравилось.Всегда делала просто с яйцом и луком. 10.04.2006 11:50:11, галя и
Ольга-13
А сок он (огурец) не отбросил? Прям в наш салат? 10.04.2006 16:52:58, Ольга-13
Не успел:))) 11.04.2006 10:26:09, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!