Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nina

Птичье молоко от Лары Крофт- вопросы

Хотела сегодня сделать, да призадумалась.
1) 40гр желатина- это не опечатка? Это ведь 2 пакетика, смотрела другие рецепты, требуется 1 стол.ложка.
2) Сколько требуется желтков для крема?
29.06.2001 19:20:31,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиска
Делала недавно анансово-творожный торт из "Лизы", там на ананасовую заливку 20 грамм и на творожно-сливочный слой столько же... а на 20-граммовой пачке желатина в рецепте на 3-4 стакана жидкости рекомендуется столовая ложка этого желатина. Я положила по рецепту, всю пачку... нормально :) Не знаю расплылось бы или нет, если бы только ложку положила... 01.07.2001 01:28:05, Лиска
Я использовала 40 грамм, как и написано в рецепте. И 10 желтков, которые остаются от 10 взбитых белков. 29.06.2001 20:37:07, НаташаВ
nina
Спасибо, завтра попробую. 29.06.2001 20:40:14, nina

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!