Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скороварка

Последний вопрос отделяет меня от покупки этого чуда техники. :) Скажите, а как там пену снимать, когда бульон варишь? Я так понимаю, что если скороварку периодически открывать, то вся идея скороварения насмарку? Или нет?
Спасибо!
03.04.2006 10:44:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое! Надеюсь, сегодня она меня осчастливит своим появлением. :) 03.04.2006 15:47:30, Мата Хари
Зай Цы Чау
Можно дожидаться пока закипит, а можно закрыть сразу, а процедить потом. 03.04.2006 15:21:56, Зай Цы Чау
Бульон получается очень прозрачным,открывать не надо,пена вся собирается в сгусток и вылавливается легко.Меня все спрашивают-как варю "такие вкусные"бульоны.Полтора кг мяса варю сорок минут,добавляю соль,морковь и лук целиком.Скороварка на 6 литров.Не сомневайтесь,покупайте,высвободите себе кучу времени,не испортив вкуса продукта!Я в прошлом году купила себе еще и корейскую электроскороварку,несказанно рада!Она еще и в горячем виде еду поддерживает 12 часов.Удобно,когда семья большая,натушил мяса с овощами-и на рыбалку,приехал,а все горяченькое и вкусное,как из печки!Брала ее на дачу летом,очень она мне помогла:) 03.04.2006 12:32:21, Дося
Nat2
А подробнее про эту электро- можно? 03.04.2006 15:04:44, Nat2
Я год назад заказывала в интернет-магазине,правда стоила она тогда меньше на100$,вот ссылка:http://www.deshevletut.ru/tovar.php?id_tovar=6597 03.04.2006 15:54:26, Дося
Troubleshooter
А она не очень маленькая по объему. А то т ам пишут всего 1,8 литра. 07.04.2006 08:36:01, Troubleshooter
Nat2
Я дожидаюсь, когда закипит вода, снимаю пену и только после этого закрываю скороварку. 03.04.2006 11:21:45, Nat2
Никак она на стенках остается или оседает.Потом процеживаете и получается прозрачный бульон. 03.04.2006 10:53:57, галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!