Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ritochka

Перестали есть молочное(((((

Сможете помочь?? 1год8мес, немного поболели(кишечник),а теперь не пьет молоко:-(((( Положено 0,6 л каждый день, а она ни в какую. Кашу на молоке уже начала есть, а что еще можно приготовить??? Суп молочный не идет(((
29.06.2001 15:35:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня с года не пьет. Был на грудном, а другое никак. Да и алергическая реакция на него. Йогурты, сметана, творог - дают достаточно витаминов 29.06.2001 22:23:22, Надютка
Ritochka
Спасибо огромное!! Просто я перепугалась, и даже не подумала про эти продукты. Будем есть сметану, творого, йогурты. 01.07.2001 17:34:50, Ritochka
А Вы замените молоко на рыбу, зеленые овощи. Молоко пить совсем не обязательно. 29.06.2001 18:13:31, НаташаВ
Ritochka
Спасибо!! 01.07.2001 17:35:19, Ritochka
Наташа С.
ПОчему так положено? Мой младший тоже молоко периодами не любит. Кстати, это часто совпадает с постами - я случайно обнаружила... А молоко можно добавлять в пюре, например, можно хлопья с молоком давать, кисломолочные продукты -так даже и лучше. Запеканки всякие творожные. Кефирное желе, если будет есть. У меня старший ел, а младший - нет. Еще бывает непереносимость лактозы... Если недавно ребенок болел - вполне возможно, организм отдыхает и не требуется молоко. 29.06.2001 16:57:31, Наташа С.
Ritochka
Спасибо и Вам!! Но! Что это - кефирное желе? Его готовят? Или продается такое? Ни разу не слышали. 01.07.2001 17:37:30, Ritochka
Наташа С.
А это просто - на основе сладкого кефира делается желе - добавляется немного желатина, можно готовое желе из пакетика - развести и смешать с кефиром - только немножко. Залить в красивую форму - я перепробовала всякие розеточки и пиалы, даже некоторые чашки дают красивую форму. Когда застынет (в холодильнике) - надо под горячей водой подержать эту чашку (с боков, чтобы желе легче от стенок отставало) и перевернуть на блюдечко. Красиво и вкусно. Можно ягодками украсить. Можно ягодки прямо в желе добавить. Правда, у меня старший любит ягодки, а младший с ними ни за что есть не станет...:))) 02.07.2001 10:37:09, Наташа С.
Ritochka
Спасибо!!))) 03.07.2001 19:25:43, Ritochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!