Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
рецепт
вопрос к Дмитрию и всем, кто в курсе. вот все шампиньоны консервированные такая гадость7 или мне такие попались7 они не испорченые были, просто вкуса никакого.... а вот свежие, которые заморозка, их чтобы в салат положить, как нужно обрабатывать? а если, например, курицу с ними запечь?
25.03.2006 01:12:25, Цыбуляк
3 комментария
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.