Регулярно, раз в три дня у меня остается 1л куриного бульона - что с ним делать??? Каждый раз выливать жалко
спасибо
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


подсушить на сковороде муку 1-2 ложки, добавить при помешивании масла (сливочного или растительного), специй, томатной пасты, постепенно развести горячим бульоном. Можно довавить моркови тёртой, припущенной, да вообще, что любите и поливать соусом макароны, гречку, картофельное пюре. 12.03.2006 22:51:50, Сима Полосатая
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
